Infinity TAXI на Международной конференции «Современное такси»

c 27 по 29 мая 2015 года в Новосибирске прошла Международная конференция «Современное такси».

Конференция является ежегодной центральной площадкой в Сибири для взаимодействия всех отраслевых участников таксомоторной индустрии, для выработки инновационных решений совершенствования законодательства, правил пассажирских перевозок в сфере легкового такси, инфраструктуры таксопарков и стандартов услуг, обеспечивающих качество и безопасность. Мероприятие посетили более 300 владельцев и руководителей таксомоторных компаний из 55 субъектов РФ.

В рамках конференции была организована выставка передовых технологий организации и управления таксомоторным бизнесом, специализированных автомобилей такси и концептуальных платформ Российского такси, специального оборудования для такси, включая оборудование для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями. 

Компания ИнтелТелеком - ведущий разработчик систем диспетчеризации таксопарков представила на выставке программное решение Infinity Taxi X, которое позволяет обеспечить увеличение прибыли компании, рост эффективности работы сотрудников, расширение клиентской базы, повышение лояльности водителей, сокращение затрат на обслуживание диспетчерской и др. Специалисты компании продемонстрировали посетителям мероприятия простоту системы, легкость и удобство в работе. 



Благодарим всех участников Форума за интерес, проявленный к решениям компании и организаторов за проведение мероприятия на высоком профессиональном уровне. 

Со всеми возможностями Infinity Вы можете познакомиться, обратившись к специалистам компании по телефону +7 (495) 641-10-10


Назад

Расчет стоимости проекта

Пожалуйста, отправьте свои контакты, и мы свяжемся с Вами для демонстрации программы и расчета стоимости

CAPTCHA